Aktuelles über die date up training GmbH - Finden Sie News, Pressemitteilungen und Jobangebote

Wir rufen Sie zurück!

Wenn Sie zurückgerufen werden möchten, hinterlassen Sie uns bitte Ihre Telefonnummer. Optional können Sie uns mitteilen, wann es Ihnen zeitlich passt, zurückgerufen zu werden. Wir rufen Sie schnellstmöglich zurück.

* Pflichtfeld

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Für eine E-Mail hinterlassen Sie uns bitte Ihren Namen, E-Mail und eine kurze Nachricht, worum es sich handelt. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen, um das Anliegen zu klären.

* Pflichtfeld

Vereinbaren Sie einen Termin

Wenn Sie einen kostenlosen Beratungstermin vereinbaren möchten, wählen Sie bitte einen Standort und Ihren Wunschtermin aus. Hinterlassen Sie uns anschließend Ihre E-Mail und Telefonnummer, damit wir uns schnellstmöglich bei Ihnen melden können.

* Pflichtfeld
Sie erreichen date up auch telefonisch: 0800 88 11 88 9

Ihre date up Ansprechpartner

Geschäftsführung

Ihr Ansprechpartner

Ansprechpartner
Thorsten Leich

Geschäftsführer
Fon 040 8090750
Fax 040 809075199
E-Mail info@date-up.com

Ihr Ansprechpartner

Ansprechpartner
Ole Sachau

Geschäftsführer
Fon 040 8090750
Fax 040 809075199
E-Mail info@date-up.com


Personal

Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Maja Salomon

Personalreferentin
Fon 040 8090750
Fax 040 809075199
E-Mail m.salomon@date-up.com

Marketing & Produktentwicklung

Ihr Ansprechpartner

Ansprechpartner
Michael Korbella

Marketing/PR/Produktentwicklung
Fon 040 809075247
Fax 040 809075199
E-Mail m.korbella@date-up.com



Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Janina Vierheller

Marketingassistenz Messen
Fon 040 809075272
Fax 040 809075199
E-Mail j.vierheller@date-up.com


Geförderte Weiterbildung in Hamburg

Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Birte Schmidt

Leiterin geförderte Weiterbildung
Fon 040 8090750
Fax 040 809075199
E-Mail b.schmidt@date-up.com

Ihr Ansprechpartner

Ansprechpartner
Peter Thomsen

Bildungsberater
Fon 040 809075280
Fax 040 809075199
E-Mail p.thomsen@date-up.com

Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Anna Tams

Teamassistenz geförderte Weiterbildung
Fon 040 809075290
Fax 040 809075199
E-Mail a.tams@date-up.com

Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Sandra Kummert

Bildungsberaterin
Fon 040 809075241
Fax 040 809075199
E-Mail s.kummert@date-up.com

Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Yvonne Neuper

Bildungsberaterin (Pflege)
Fon 040 809075294
Fax 040 809075199
E-Mail y.neuper@date-up.com

Ihr Ansprechpartner

Ansprechpartner
Wolfgang Hübner

SAP-Consultant/SAP-Dozent
Fon 040 8090750
Fax 040 809075199
E-Mail info@date-up.com

Geförderte Weiterbildung in Hamburg | AVGS

Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Beata Jakutowicz

Bildungsberaterin
Fon 040 809075262
Fax 040 809075199
E-Mail b.jakutowicz@date-up.com

Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Bruna Sachau

Bildungsberaterin AVGS Einzelcoaching
Fon 040 809075246
Fax 040 809075199
E-Mail b.sachau@date-up.com

Trainerorganisation

Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Mareike Rickert

Trainerorganisation
Fon 040 809075234
Fax 040 809075199
E-Mail m.rickert@date-up.com


Umschulungen und Firmenschulungen in Hamburg-Altona

Ihr Ansprechpartner

Ansprechpartner
Patrick Streich

Niederlassungsleitung Technical Training Center
Fon 040 89720678411
Fax 040 8972067829
E-Mail p.streich@date-up.com

Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Jessica Weiß

Projektkoordination
Fon 040 8972067810
Fax 040 8972067829
E-Mail j.weiss@date-up.com


Geförderte Weiterbildung in Schwerin

Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Ricarda Kletzin

Niederlassungsleitung Schwerin
Fon 0385 5558776
Fax 0385 5558781
E-Mail r.kletzin@date-up.com

Geförderte Weiterbildung in Stuttgart

Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Micheline Kreuzer

Niederlassungsleitung Stuttgart
Fon 0711 758690
Fax 0711 7586929
E-Mail info@date-up.com




Reha Bereich - Bundesweit

Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Jacqueline Braatz

Gesundheitsmanagerin
Fon 040 809075277
Fax 040 809075199
E-Mail j.braatz@date-up.com

Ihre Ansprechpartnerin

Ansprechpartner
Diana Lungu

M.Sc. Klinische Psychologie
Fon +49 151 27630542
E-Mail d.lungu@date-up.com

Ihr Ansprechpartner

Ansprechpartner
Bernd Förthner

Diplom-Psychologe | Klinischer Neuropsychologe (GNP) | Leitung Reha
Fon +49 151 27630543
E-Mail b.foerthner@date-up.com

Ihr Ansprechpartner

Ansprechpartner
Eberhard Goller

Diplom-Psychologe | Klinischer Neuropsychologe (GNP)
Fon +49 151 27630541
E-Mail e.goller@date-up.com

SAP Bildungspartner Weiterbildung Hamburg e.V. Telc Cert EuropA Bildungspartner DATEV ECDL LEXWARE AZAV